临潼区芷阳新苑西区11号楼1单元电梯故障

用户_AVGu
2024-05-31 09:18
点击数:

临潼区芷阳新苑西区11号楼1单元电梯已经坏了一个多星期,给相关部门打电话说安置房不管,电梯就贴了个缺少配件暂停使用,家里老人小孩,上班上学特别不方便,希望相关部门能尽快维修。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-31 09:19
已转交 2024-06-03 16:22
已反馈 2024-06-03 16:22
已反馈 2024-06-03 16:22
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
芷阳新苑西区11号楼电梯故障 已督促物业尽快维修
临潼区
2024-06-03 16:22

西安市临潼区人民政府办公室回复:近日,网友反映,“建议临潼区马额西街主街行车道向南适当拓宽”,我区已收悉,按照要求,我区责成相关单位进行调查处理,现将有关情况回复如下。

收到留言后,度假区发展服务中心高度重视,网友反馈的小区11号楼电梯停运的现象,已联系曲江临潼物业管理公司,督促其尽快维修电梯,确保居民正常使用。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录