沣东新城斗门蒲阳村拆迁协议审核到哪一步了?

高山
2024-05-11 10:39
点击数:

尊敬的领导,您好,我是斗门街办蒲阳村北门拆迁户,拆迁协议签了已经两年多了,一直也没有消息,一会儿说在街办审核,一会儿说在城改办审核,城改办也去了好几次,都没有明确答复,想问一下协议审核具体情况,现在到哪一步了,对应的老庄基过渡费都领了很久了,我们这个还遥遥无期,希望能加快进度,谢谢!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-05-11 10:40
栏目组 将及时为您转办
已受理 2024-05-11 10:40
您的留言已审核通过,西部网《民生热线》栏目将及时为您转办。
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录