宝鸡市蔡家坡凤凰现代城门面房多年不办房产证

张存良
2024-05-06 09:15
点击数:

我在岐山县蔡家坡凤凰现代城购买门面房一套,六七年过去了,到现在房产证一点消息都没有,多次向贵网反应没有任何结果,做为一个平民老百姓是多么的无奈,无助,请问有关部门是不想管?还是管不了?作为平民老百姓再次跪求有关部门领导给于解决。感谢,感谢。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-06 09:17
已转交 2024-05-07 16:30
已反馈 2024-05-22 15:27
已反馈 2024-05-22 15:27
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
凤凰现代城门面房多年不办房产证 督促尽快办理
宝鸡市
2024-05-22 15:27

宝鸡蔡家坡经济技术开发区管委会回复:网民您好,留言收悉,现将有关情况回复如下:蔡家坡经济技术开发区管委会已联系该项目开发商,要求针对存在问题,尽快与职能主管部门对接,拿出方案,解决问题。蔡家坡经济技术开发区管委会将持续关注,督促开发商尽快办理房产证。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录