彬州市拂晓苑6号楼一单元1403供暖不达标

用户_F2ZE
2023-11-21 09:41
点击数:

彬州市拂晓苑6号楼1单元自从11月15日供暖以来,温度没有一天达标,暖气管子还是冰的!打电话让放气,我们也把排气了,但是到现在管子还是冰的。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-11-21 09:41
已转交 2023-11-24 10:32
已反馈 2023-12-06 15:23
已反馈 2023-12-06 15:23
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
拂晓苑6号楼1单元供暖问题 供热循环正常
彬州市
2023-12-06 15:23

彬州市集中供热燃气服务保障中心回复:经市热力公司工作人员入户检查测温,该网民户内供热循环正常,室温19.3-21.5℃,完全符合供热管理办法规定的标准温度18±2℃(用户回访记录表附后)。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录