沣东润馨怡园小区何时回迁?有具体计划吗?

用户_fCSx
2023-03-02 10:30
点击数:

西咸新区沣东新城润馨怡园什么时候可以回迁,有没有具体时间,都几年了。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2023-03-02 10:30
已转交 2023-03-07 16:48
已转交 2023-03-07 16:48
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:沣东新城
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录