游客在秦都区施划的停车场停车 被交警贴条

神韵 发表于 2023-01-16 11:14 点击数:

  • 2023年1月12日去咸阳旅游,打算去大唐购物中心逛逛,找不到停车位,后来在正兴广场对面百姓乐药房门口停车场停车,停好车差不多11点左右,后来去商场,逛完商场吃饭回来13:30,惊喜发现被贴条了!平生第一次在停车场停车位被贴条,难道是咸阳特色?为了给外来游客的礼物?希望每个外来游客留下点什么?我是要长住咸阳现场处理还是怎样?这个停车场亦或是某些部门用来钓鱼的?用来创收的? 弱弱问一句:外来游客还能开车来咸阳吗?

    热情的警察叔叔,敬业精神可嘉
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆