我们是商洛市商州区北新街东段东城首府业主,房子已经入住六七年至今未见到房产证,商洛香菊公司开发的,多次讯问没有任何结果,在我们商洛市政府市长信箱留言多次也未见任何回复,请问作为普通老百姓,我们又能怎么办?
商州区北新街东城首府买房七年未拿到房产证
刘浩
2020-10-26 11:49
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2020-10-26 11:49
已转交
2020-11-03 18:24
已反馈
2020-11-23 18:02
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0