周至县老城西街与石桥路十字无人打扫 望关注!

张莎 发表于 2019-10-21 10:56:59 点击数:

  • 周至县二曲镇八一村老城西街与石桥路无卫生人员打扫,这是我自己扫的。天天自己扫门口的路。

    图片1

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:周至县 。

  • 老城西街与石桥路十字无人打扫 已安排专人打扫

    周至县城市管理和综合执法局回复:收到网民反映的“周至县老城西街与石桥路十字无人打扫”的情况后,我局领导高度重视,立即责成环卫科负责同志对金沙田保洁公司进行调查,经查该公司安排专人在此路段进行打扫。下一步,我们将加大巡查力度,提高清扫保洁质量,确保类似事件不再发生。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆