请问纬二十九街、纬二十八街何时和北二环打通?

顺6868 发表于 2018-11-19 10:01:53 点击数:

  • 请问朱宏路机电市场已拆,那么纬二十九街什么时间能往西和北二环打通?纬二十八街什么时间能往西和北二环打通?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:市建委 。

  • 请问纬二十九街何时和北二环打通 西安市建委回复

    西安市城乡建设委员会回复:经与市规划局沟通了解,西安市城市总体规划明确,纬二十八街、纬二十九街两条道路西端接朱宏路为丁字路口,再往西没有与北二环之间的规划道路。

    非常感谢您对西安城市建设的支持,也希望您今后能够继续关注西安的城市发展,对我们的工作提出更多更宝贵的意见和建议。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/