已通过民营企业和自由从业人员缴纳养老 多少岁办退休?

用户_AXSO
2024-07-01 11:13
点击数:

陕西户籍女性一直在陕西缴纳养老保险,在民营企业缴纳5年养老,自由从业人员身份缴纳13年养老,请问什么年龄能办理退休?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-07-01 14:35
已转交 2024-07-11 17:46
已转交 2024-07-11 17:46
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:陕西省人力资源和社会保障厅
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录