咨询新城区新兴村朝阳新兴花园安置房7号楼建设进展

蝴蝶花〆
2024-05-30 15:21
点击数:

我是原康家村居民,前期在新城区杨家村新兴村综合改造办公室进行了选房(图纸先行选房),考虑到7号楼有相应户型,但仅仅1-6号楼已经交付,位于半截巷的11-13号楼也相继动工,未见7号楼有建设动静,想咨询下进展。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-30 15:22
已转交 2024-05-30 15:22
已反馈 2024-05-30 15:23
已反馈 2024-05-30 15:23
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
咨询朝阳新兴花园7号楼建设进展 计划2025年6月底前交付
新城区
2024-05-30 15:23

新城区城棚改事务中心回复:该项目剩余4栋经济补偿用房1305套,其中3栋(11#-13#楼)正在进行桩基施工,1栋(7#楼)正在进行文物勘探,计划2025年6月底前交付。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录