2023年申请广运家园公租房,排名现在七千多,还需要等多久?

Yang
2024-05-22 10:50
点击数:

本人2023年初申请广运家园公租房,排名现在还是七千多,想问下还需要等待多久?一直也没有人联系,不知道进度。是需要找人代办么?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-22 10:52
已转交 2024-06-14 10:09
已反馈 2024-06-14 10:10
已反馈 2024-06-14 10:10
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
广运家园公租房排名问题 物业服务中心回复
西
西安市住建局
2024-06-14 10:10

广运家园物业服务中心回复:你好,我是广运家园小区工作人员,广运家园物业前台服务电话:86686377,工作时间上午8:30-12:00下午:14:00-17:30,如有需求请您联系我们。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录