鄠邑区102路公交车在北关中学不停车?

用户_AzGQ
2024-05-20 11:07
点击数:

鄠邑区102路公交车在北关中学不停车,等了四十分钟也不来。希望相关部门关注处理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-20 11:08
已转交 2024-05-21 15:46
已反馈 2024-05-21 15:47
已反馈 2024-05-21 15:47
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
鄠邑区102路公交车不停靠 要求驾驶员提高服务意识
鄠邑区
2024-05-21 15:47

鄠邑区交通局回复:客运管理部门就驾驶员到站不停靠的行为,召开全体驾驶员大会,要求全体驾驶员确实增强服务意识,切实提高服务质量,为乘车群众提高优质服务,感谢网友对我们公交客运工作的关注与支持,今后我们将继续提高服务质量,继续为市民朋友提供一个便捷、舒适的出行环境。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录