希望按时发放长安区西沣三村5月-7月拆迁过渡费

为你而来ZZC
2024-05-17 09:26
点击数:

再次希望长安区政府有关部门提前向开发商申请西沣三村5月-7月过渡费,希望不要再逾期,谢谢。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-17 10:14
已转交 2024-05-24 15:05
已反馈 2024-05-24 15:05
已反馈 2024-05-24 15:05
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
西沣三村5月-7月过渡费何时发放?资金到位后发放
长安区
2024-05-24 15:05

西安市长安区郭杜街道办事处回复:关于2024年5月17日,网友“为你而来ZZC”反映“希望按时发放长安区西沣三村5月-7月拆迁过渡费”的情况,现将办理情况回复如下:

西沣三村过渡费,目前长安区郭杜街办正在协调长安区城(棚)改中心和常宁新区管委会尽快筹集资金,待资金到位后将第一时间向群众发放。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录