未央区碧云天花园未接通自来水 井水水质不达标

用户_AbQ5
2024-05-15 09:47
点击数:

你好,未央区碧云天花园小区一直未接通自来水,影响居民用水。居民一直用的井水,由于设备老旧经常停水,使用的水也是黑色褐色,水质也不达标,严重影响业主生活。物业多次找相关部门办理,一直拖着处理不了 。希望政府部门尽快解决老百姓用水困难,接自来水通自来水困难。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-05-15 11:11
栏目组 将及时为您转办
已受理 2024-05-15 11:11
您的留言已审核通过,西部网《民生热线》栏目将及时为您转办。
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录