鄠邑区潭滨公园乱象影响居民生活 丰一西路路灯不亮

用户_xu8F
2024-05-13 10:02
点击数:

潭滨公园附近唱歌唱戏的、钓鱼乱停车的、半夜直播的,严重影响到其他居民正常生活。唱歌的音响声大得震耳欲聋半夜都不消停,钓鱼佬钓鱼把车停得到处都是,再加上丰一西路路灯一直不亮,都对居民造成了困扰。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-13 11:08
已转交 2024-05-16 17:46
已反馈 2024-05-16 17:46
已反馈 2024-05-16 17:46
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
鄠邑区潭滨公园乱象影响居民生活 将加强管护
鄠邑区
2024-05-16 17:46

鄠邑区城管局回复:已要求管护单位进一步加强管护力度,安排专人对公园内不文明行为及人群进行劝离,加强日常巡查频次,确保公园内秩序稳定。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录