鄠邑区凤凰新天地小区房产证问题何时能解决?

维权者
2024-05-09 09:48
点击数:

鄠邑区凤凰新天地房产证问题到底何时能解决?房子到底何时能真正属于房主?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-09 09:50
已转交 2024-05-09 09:50
已反馈 2024-05-09 09:50
已反馈 2024-05-09 09:50
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
鄠邑区凤凰新天地未办房产证 正在申请后续验收
鄠邑区
2024-05-09 09:50

鄠邑区住建局回复:该项目前期由于专项验收未通过,无法办理不动产权证,近期正在申请后续验收工作。

我局已督促开发企业积极对接各验收成员单位,加快后续验收工作,尽快办理不动产权证。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录