八府庄小区房产证办到哪个阶段了,什么时候能下来?

用户_AbLY
2024-05-06 16:52
点击数:

请问:八府庄小区房产证办到哪个阶段了,什么时候能下来?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-06 16:53
已转交 2024-05-08 11:59
已反馈 2024-05-08 11:59
已反馈 2024-05-08 11:59
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
八府庄小区房产证何时能办下来?正在进行整改
新城区
2024-05-08 11:59

新城区城棚改事务中心回复:您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持。

针对您反映的问题:该项目已按照处遗程序委托第三方单位完成了工程测量、房产测量和房屋质量安全鉴定,目前正在进行消防和人防整改工作。下一步我中心将督促陕西颐和公司加快整改工作,同步对接相关部门审核资料。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录