鄠邑区五竹镇南牙道村口进村路被人堵住

似僧有发
2024-05-06 17:22
点击数:

鄠邑区五竹镇南牙道村口进村路被人堵住,晚上没有路灯,骑电动车容易绊倒,希望解决一下。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-06 17:22
已转交 2024-05-08 18:26
已反馈 2024-05-08 18:26
已反馈 2024-05-08 18:26
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
鄠邑区南牙道村口进村路被人堵住 将及时拆除
鄠邑区
2024-05-08 18:26

鄠邑区五竹街道回复:经了解,网民所反映障碍物为灌溉水管,因近期灌溉需要临时牵引水管,结束后会将水管及时拆除。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录