新城区民乐园步行街南区一文创店拖欠工资

独行
2024-04-30 14:48
点击数:

本人于2024年3月9日至3月20日期间(共七天)在新城区民乐园步行街南区长安游礼文创店工作,共拖欠910元工资未发放,联系老板一直拖。跟老板说明要报警老板说要报就报。希望您能帮助我。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-30 14:49
已转交 2024-04-30 14:49
已反馈 2024-04-30 14:50
已反馈 2024-04-30 14:50
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
民乐园步行街一文创店拖欠工资 问题已解决
新城区
2024-04-30 14:50

新城区人力资源和社会保障局回复:您好,您的留言已收悉,经开展调查,现将调查情况汇报如下:

经核实,投诉人称2024年4月15日下午已收到被拖欠工资910元整,投诉问题得到解决。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录