乘客投诉鄠邑区915路公交在钟楼站不停靠

pl
2024-04-28 09:55
点击数:

投诉鄠邑区915路公交在2024年4月27日17:25在钟楼停车站牌不停车。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-28 10:57
已转交 2024-04-29 15:00
已反馈 2024-04-29 15:00
已反馈 2024-04-29 15:00
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
鄠邑区915路公交在钟楼站不停靠 将增强服务意识
鄠邑区
2024-04-29 15:00

鄠邑区交通局回复:感谢网友对我区公交客运工作的关注与支持,下一步全体驾驶员将持续增强服务意识,切实提高服务质量,继续为市民朋友提供一个便捷、舒适的出行环境。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录