西安市长安区南雷村2月-4月的过渡费未发放

为你而来ZZC
2024-04-24 09:51
点击数:

来信请求帮助,长安区南雷村2月至4月过渡费至今未发,村民在外过渡基本生活如何保障? 请有关部门介入赶紧解决过渡费发放问题,解决村民在外过渡的基本生活,谢谢。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-24 14:50
已转交 2024-05-07 16:23
已反馈 2024-05-11 14:19
已反馈 2024-05-11 14:19
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
长安区南雷村2-4月过渡费未发放 过渡费已发放
长安区
2024-05-11 14:19

长安区郭杜街道办事处回复:收到贵处关于南雷村2-4月过渡费未发放的督办单,我街办立即高度重视,现就目前情况回复如下:

现阶段郭杜街道南雷村2-4月过渡费现已发放。请村民及时查收。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录