周至县广济镇师家安村南边道路迟迟未硬化

用户_x8LV
2024-04-22 11:29
点击数:

尊敬的各位领导你们好!

周至县广济镇师家安村南边街道道路硬化问题。2021年说给街道硬化路面呢,时至今日街道还是这样,镇政府回复的是对村民的回复还是对各位领导的回复呢。还望各位领导催促落实,万分感谢!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-22 15:36
已转交 2024-05-07 16:23
已反馈 2024-05-09 15:47
已反馈 2024-05-09 15:47
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
周至县师家安村南边道路未硬化 该项目已申报入库
周至县
2024-05-09 15:47

周至县广济镇人民政府回复:2024年5月7日,我镇接到转办西部网新闻调查函关于网友反映“周至县广济镇师家安村南边道路迟迟未硬化”的情况。我单位高度重视,立即安排调查核实,现将有关情况回复如下:

涉及道路为广济镇师高村南边街道,长380米,总面积1450平方米,该基础设施建设项目现已经申报入库。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录