龙湖春江天玺小区门前的路什么时候修好?

雨天
2024-04-18 10:02
点击数:

龙湖春江天玺小区门前的路什么时间修好?现在都2024年了,房子都交房2年了,门口道路不通,没法入住,非常不方便,一辈子积蓄放在这里,老百姓难以接受,住不行租也租不出去,都因这条道路,不知道啥时候能给老百姓解决实际问题

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-18 10:04
已转交 2024-05-07 16:22
已反馈 2024-05-15 16:41
已反馈 2024-05-15 16:41
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
龙湖春江天玺小区门前路何时修好?已列入建设计划
西
西安浐灞国际港
2024-05-15 16:41

浐灞国际港住房和城乡建设局回复:接到舆情信息后我局高度重视,立即安排专人了解核实情况,现回复如下:

龙湖春江天玺,东侧为沁水路、南侧为韩森东路、西侧长华南路均为市政道路且已通行,北侧规划市政道路高黄路(沁水路-酒十路),长度720米,已列入2024年建设计划,施工单位已进场,因该道路区域征地拆迁未完成,顾暂无法施工。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录