杨凌邰北二期东门里入口三号楼下夜间缺少照明

用户_A8G0
2024-04-18 10:43
点击数:

杨凌邰北2期自入住8年以来,3号楼下午照明设施,且为西门入口内,出入车流量较大尤其也天气变暖后。行人、儿童、老人及车流量较大夜间存在严重,请相关部门给予高度重视处理!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-18 10:44
已转交 2024-05-07 16:33
已反馈 2024-05-21 15:58
已反馈 2024-05-21 15:58
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
邰北二期三号楼下夜间缺少照明 已安装路灯正常照明
杨凌示范区
2024-05-21 15:58

杨陵区物业管理有限公司回复:转来关于网友反映“杨凌邰北二期东门里入口三号楼下夜间缺少照明”问题收悉。我公司高度重视,现将情况汇报如下:

邰北二期由示范区城投公司建设,物业联系区城改办,督促示范区城投公司对三号楼进行开挖铺设管线,安装路灯。于5月8日夜间路灯已正常照明。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录