乘客投诉西安711路公交司机在北辰村站拒载

用户_A3E9
2024-04-11 09:44
点击数:

711公交车于4月10日下午18:58分在北辰站拒载!喊都不开门,真的服!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-11 11:23
已转交 2024-04-18 16:55
已反馈 2024-05-08 11:46
已反馈 2024-05-08 11:46
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
西安711路公交司机在北辰村站拒载 将加强管理
西
西安市交通局
2024-05-08 11:46

西安市交通运输局回复:经行业管理单位调查,711路公交线路所属西安雁舞客运服务有限公司,该时间段内途经北辰村的711路公交车正常进站上下乘客,未发现有拒载现象。

行业管理单位要求711路公交线路所属企业加强线路运营管理,提高线路服务质量,行业管理部门将开展不定期检查,对发现的违规行为一律从严处罚。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录