西安高新区福谦路复地优尚小区南门门口汽车长期违停

李先生
2024-04-07 14:35
点击数:

西安高新区福谦路复地优尚小区南门门口汽车长期违停,道路中间违停,双排违停,根本没人管。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-07 14:36
已转交 2024-04-11 17:48
已反馈 2024-04-11 17:49
已反馈 2024-04-11 17:49
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
高新区复地优尚小区南门违停问题 已安排警力整治
高新区
2024-04-11 17:49

西安高新区宣传文旅局回复:关于网民在西部网民生热线栏目反映的“复地优尚小区南门口违停问题”,交警高新大队核查回复如下:

针对网民反映的情况,交警高新大队已安排警力现场整治福谦路沿线违停车辆。后期,交警高新大队将加大巡逻力度,对辖区内机动车的乱停乱放及各类违法行为及时处理,确保道路通行畅通有序。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录