雁塔区书香林苑小区为何停车费进入个人账户?

用户_ABqR
2024-03-05 10:00
点击数:

书香林苑小区以前可以手机扫码交费出库,不用排队,过完年无法手机扫码交费,致使早高峰大量车排队,在出口扫个人二维码交费,请领导查查什么情况,每天在出口堵车。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-03-05 11:26
已转交 2024-03-11 15:28
已反馈 2024-03-11 15:29
已反馈 2024-03-11 15:29
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
书香林苑小区停车费进入个人账户?雁塔区回复
雁塔区
2024-03-11 15:29

雁塔区网络发言人回复:网友你好,经杜城街道了解,自2024年2月22日早上8点开始,书香林苑地下车库网络服务器出现故障,一旦住户通过车库二维码缴费,会一直显示此车处于计费中,无法上传至停车系统。物业已通知住户,在网络维修好之前,暂时不要在车库扫二维码缴费,可通过门口收费岗个人二维码进行缴费。2024年3月4日,地下车库网络已恢复。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录