长武县丁家镇丁家村剩余部分何时能够拆迁?

用户_AdNu
2024-02-06 08:45
点击数:

职能部门领导:

你们好!

我是长武县丁家镇丁家村人。我们村一百多户在2018年9月份被政府拆迁,目前仍有很少部分未拆迁,环境污染严重,家中老年人为主,目前生活也不便利,想咨询一下剩余的居民,拆迁时间是什么时候?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-02-06 08:49
栏目组 将及时为您转办
已受理 2024-02-06 08:49
您的留言已审核通过,西部网《民生热线》栏目将及时为您转办。
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录