长安区新区热力有限公司供暖不达标 客服态度傲慢

用户_FYEo
2023-11-17 09:39
点击数:

子午大道智慧城小区6号楼一单元暖气管道冰凉,打电话咨询热力客服,热力客户管家180****5393的工作人员态度傲慢,无法答疑供暖不热的原因。请问西安市长安区新区有限公司的领导是怎么培训员工的。开始供暖3天了,暖气管道依旧冰凉,收了我们暖气费为什么不按时供暖?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-11-17 09:40
已转交 2023-11-24 10:25
已反馈 2023-11-28 16:36
已反馈 2023-11-28 16:36
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
长安区新区热力有限公司供暖不达标 住建局答复
长安区
2023-11-28 16:36

西安市长安区住房和城乡建设局回复:经调查,智慧城小区为供热一体化经营小区,在2023年11月12日开始启泵供暖,至11月15日供暖正常,未出现管道无温度的情况。目前热源稳定,换热站运行平稳;关于小区管家态度问题已经找管家核实,并未与业主产生冲突。同时长安热力公司在例会中对各小区管家进行了培训。


发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录