西安紫光热力公司收取暖气费后却不给供暖

小昂
2023-11-15 11:40
点击数:

吉祥路136号电信家属院由西安紫光热力公司提供供暖服务。已缴纳暖气费却在11月15日供暖日全楼冰凉凉。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-11-15 11:41
已转交 2023-11-17 11:25
已反馈 2023-11-21 15:34
已反馈 2023-11-21 15:34
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
吉祥电信小区四单元暖气供热问题 将尽快解决
雁塔区
2023-11-21 15:34

雁塔区小寨路街道回复:网友你好,经小寨路街道了解,街道已组织社区、物业、紫光热力公司和四单元住户召开协调会,达成一致意见,维持老管道不变,并立即开始着手施工,尽快解决吉祥电信小区四单元暖气供热问题。


发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录