鄠邑区905路公交车间隔时间长不准点 乘车体验差

用户_F1qC
2023-11-14 10:08
点击数:

鄠邑区905路公交车每辆车中间间隔时间超长,不准点,且到站不停,鄠邑汽车南站咨询电话无人接听。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-11-14 10:10
已转交 2023-11-16 17:24
已反馈 2023-11-16 17:25
已反馈 2023-11-16 17:25
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
鄠邑区905路公交车间隔时间长 将加强管理
鄠邑区
2023-11-16 17:25

鄠邑区交通局回复:由于近日部分车辆出现故障,导致该线路运力不足,发车时间有变动,给乘客带来不便,深表歉意。未来将严格按照驾驶员操作规程规范停靠,杜绝此类事情再次发生。

感谢网友对我区公共交通工作的关注与支持,今后我们将继续加强管理,提高服务质量,为市民朋友提供一个便捷、舒适的出行环境。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录