鄠邑区帕提欧广场篮球场何时能够完成升级改造?

不过人间
2023-10-16 11:15
点击数:

鄠邑区帕提欧广场的篮球场,升级改造,都修好了2个星期,一直锁着,不让大家使用,不知道什么时候才能开放,还是不开放了,休息日,小孩连个打篮球的地方都没有,都眼巴巴看着这么好的球场用不了。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-10-16 11:18
已转交 2023-10-20 09:54
已反馈 2023-10-20 09:55
已反馈 2023-10-20 09:55
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
帕提欧广场篮球场何时完成改造?将于近期开放
鄠邑区
2023-10-20 09:55

鄠邑区城管局回复:篮球场改造工作正在验收阶段,将于近期开放。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录