航天城壹街区商业综合体为什么迟迟不开业?

小河湾湾
2023-10-08 10:07
点击数:

请问航天城壹街区综合体有什么问题,为什么迟迟不开业?请政府部门有关部门核查一下。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2023-10-08 14:17
已转交 2023-10-17 15:43
已转交 2023-10-17 15:43
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:航天基地
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录