我在原点新城买的床有质量问题 商家不给解决

用户_F39q
2023-10-07 09:18
点击数:

泾河新城原点新城工厂店,产品有严重质量问题,不给解决,已经过去快两个月了,现在我这床一直用不了,小孩快两个月都没地方睡觉只能睡沙发,投诉无门,真的是太垃圾了,这样的商家只会给原点家具城抹黑,希望原点的领导们看见了给解决下。

不到一年床腿就塌了,装铁架子也有折痕,已经两个月了不给售后,

把旧的发过去20多天了,商家不给解决,一直推三阻四,太垃圾了
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-10-07 16:42
已转交 2023-10-17 15:58
已反馈 2023-11-06 17:01
已反馈 2023-11-06 17:01
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
原点新城买床质量有问题 回应:联系厂方发送配件维修
泾河新城
2023-11-06 17:01

泾河新城市场监督管理局回复:经泾河新城市场监督管理局调查,市民反映的店铺已不在原点家具城经营。几经努力,市监局工作人员已联系上店铺负责人。负责人承诺和市民协商,联系厂方发送配件给市民维修。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录