商州区金街鑫都小区2号楼北侧消防通道被占用

一粒尘埃而已
2023-09-18 11:26
点击数:

商洛市商州区中心街金街鑫都小区2号楼北侧长期大量停着电动车、摩托车,我认为存在安全隐患,楼上老人居多,有时候120急救车都进不来,快到秋冬季,火灾易发生,万一出现严重火灾,会造成不可估量的影响!小区住户的安全谁保障?小区有请勿占用消防通道的标语,形同摆设,物业从不作为!请有关部门督促处理!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2023-09-18 11:27
已转交 2023-09-27 17:49
已转交 2023-09-27 17:49
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:商州区
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录