咸阳丽彩溪悦城物业加收公摊电费 是否属于乱收费?

用户_FfMf
2023-09-08 09:40
点击数:

自2020年丽彩溪悦城小区整改更换电表后,物业费不降反升,物业在物业费的基础上加收公摊电费,这合理吗?物业费组成:物业费、生活垃圾清运费、公摊电费、公摊电梯费,这样的收费是否存在乱收费现象?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2023-09-08 14:43
已转交 2023-09-12 14:55
已转交 2023-09-12 14:55
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:咸阳市
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录