西咸新区交警称可以短暂临停 为何还会被贴条?

用户_Fcw6
2023-09-06 10:20
点击数:

1.本人于2023年9月5日下午六点四十分左右,在文创路停车时,询问附近交警,说暂时停放买个东西可以不,回答短停可以,让尽快,于46分返回被贴条。

2.按理说,应该短信提醒,但未提醒,停车4分钟后就被贴条。

诉求:撤回罚款单

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2023-09-06 17:37
已转交 2023-09-12 14:57
已转交 2023-09-12 14:57
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:西咸新区
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录