西安辰宇世纪城底商门口绿化被损坏 恶臭难闻

黄黄
2023-08-07 10:54
点击数:

电厂路辰宇世纪城20号楼底层商铺,张鹏烧烤店前绿化损坏严重,8月6日路过一股恶臭,严重影响小区居民生活质量,请现场查看并处理,查实处罚!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-08-07 10:56
已转交 2023-08-30 15:15
已反馈 2023-09-20 14:24
已反馈 2023-09-20 14:24
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
辰宇世纪城底商门口绿化被损坏 要求立即整改
灞桥区
2023-09-20 14:24

灞桥区人民政府回复:经核实,城管执法中队工作人员已对该店面开具整改通知书,要求其立即整改并处罚。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录