西安翠屏湾小区环境脏乱、物业费停车费绑定等问题

用户_fqtR
2023-05-24 10:02
点击数:

矿山路翠屏湾小区物业不作为,小区脏乱差,物业停业主的水,物业费绑定停车费,拿物业费卡办理居住证明等。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-05-24 10:05
已转交 2023-05-31 16:27
已反馈 2023-06-16 16:55
已反馈 2023-06-16 16:55
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
翠屏湾小区物业费停车费绑定 要求物业整改
灞桥区
2023-06-16 16:55

灞桥区人民政府回复:经了解,区住建局已督办物业企业及时对小区环境进行整治,并要求物业企业针对收取物业费捆绑收费问题进行整改。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录