浐灞金辉江山铭著叠拼楼顶违建 破坏外立面统一

晴天
2023-04-12 10:56
点击数:


      

浐灞城管局对违章搭建开绿灯?请实地查看金辉江山铭著叠拼楼顶和六楼的违章搭建,严重破坏楼体外立面统一。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-04-12 10:56
已转交 2023-05-09 15:37
已反馈 2023-05-09 15:38
已反馈 2023-05-09 15:38
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
金辉江山铭著违建 调查结束将依法进行处理
未央区
2023-05-09 15:38

西安市未央区人民政府回复:您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持。接此投诉后,未央区城管局辛家庙中队高度重视,立即安排工作人员前往处理,针对您反映的问题,工作人员正陆续对物业、开发商、业主进行调查,待调查结束将依法进行处理。

如您需要咨询或解决城市管理相关问题,可拨打未央区城管局24小时投诉电话86522393,我们将及时前往核实并处理。欢迎您继续关注并监督我们的工作。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录