鄠邑区910公交等了40分钟 司机不停靠直接开走了

用户_fEku
2023-04-07 09:43
点击数:

4月6号下午我在西马营站牌下的马路牙子上等910等了40分钟左右,16点15到25之间有趟车好不容易来了,司机直接开走了,都无语了,也没有什么投诉电话,真真的无语。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-04-07 09:43
已转交 2023-04-14 14:22
已反馈 2023-04-14 14:23
已反馈 2023-04-14 14:23
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
鄠邑区910公交司机到站不停靠 情况属实
鄠邑区
2023-04-14 14:23

鄠邑区交通运输局回复:网民反映情况属实,我局要求运输公司对当班驾驶员进行严厉批评教育,并在下次全体司乘人员大会上进行通报。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录