绥德县五里湾安置小区物业区别对待业主

用户_foT6 发表于 2023-01-16 11:12 点击数:

  • 绥德县五里湾安置小区存在信息不公开、不透明现象,物业偏袒部分业主,只有有车位的车才可以进,其他车辆进入就限制时间,这点我不反对,可现在的问题是眼看着有部分车没有车位,但已经每天大摇大摆进入,将车停在小区,从来都不入库,这合理吗?这部分车不止一个!那我现在买车了,我掏钱我都不能进小区。现在的物业是什么牛马?拿着鸡毛当令箭是吗?个烂物业啥时候能处理?物业有关系的业主车辆就可以大摇大摆的进入小区?那我们其他业主算什么?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆