浐灞新城小区车位管理费为啥还是150元/月?

小星星490 发表于 2023-01-13 10:26 点击数:

  • 浐灞新城小区的物业管理费在去年已经按新的物业管理标准收取了,为啥地库车位管理费用却还是每月150元?询问物业一两年了,每次得到的回答都是:“我们已经向上级部门申请了,到还没有批复。”是职能部门不作为,还是物业欺上瞒下呢???

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:灞桥区 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆