金泰假日花城悦园供暖温度从25度降至17度

暖气能热起来吗 发表于 2022-12-02 11:53 点击数:

  • 家住金泰假日花城悦园40号楼2单元903,西安气温骤降,室内温度从刚开始供暖的二十五六度连降至十七度,家里有小孩老人,暖气费正常交,为什么会这样子?恳请相关部门予以解决。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 金泰假日花城悦园供暖温度低 已恢复正常

    雁塔区电子城街道回复:网友你好,经电子城街道了解,我办相关工作人员第一时间联系相关物业上门,对存在问题进行整改。目前已将暖气进行清理,恢复正常运行状态。同时建议加强家中温度检测,或联系物业上门测温复核。

  • 金泰假日花城供暖温度低 目前已进行清理

    雁塔区电子城街道回复:网友你好,经电子城街道了解,我办相关工作人员第一时间联系金泰假日花城相关物业上门,对存在问题进行整改。目前已将暖气进行清理,恢复正常运行状态。同时建议您加强家中温度检测,或联系物业上门测温复核。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆