灞桥区合能铂悦府供暖温度太低 让人怎么住?

雷 发表于 2022-12-01 09:50 点击数:

  • 灞桥区合供暖能铂悦府小区供暖后家里温度依旧低,卧室温度只有12度,最近正值降温季,这么低的温度如何居住?请问我们足额缴纳的暖气费去哪了?多位邻居都出现同样的情况,有的甚至在家需要穿羽绒服!此种情况多次与物业交涉无果。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:灞桥区 。

  • 灞桥区合能铂悦府供暖温度低 已恢复正常

    灞桥区人民政府回复:经了解,物业已联系供暖公司,了解到温度不高可能是管道不够清洁,现已进行管道清洗,供暖恢复正常。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆