蒲城县公园一号暖气温度低 谁来解决问题?

用户_fmiy 发表于 2022-12-01 10:22 点击数:

  • 蒲城县公园一号C1栋1802自供暖以来,室内温度一直处于14-16度之间,多次联系物业,均未解决问题,这个问题要咋解决?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:蒲城县 。

  • 蒲城县公园一号暖气温度低 住建局回应

    蒲城县住房和城乡建设局回复:贵单位网上舆情调查函(网调字(2022) 第12032号)已收悉。经蒲城县住建局调查了解,现就有关情况回复如下:

    网友反映“蒲城县公园一号暖气温度低,谁来解决”的问题。经调查,公园一号小区未接入集中供热,不属于市政集中供热范围小区。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆