洛南县园丁苑小区公摊面积要交供暖费合理吗?

用户_x9Or
2022-11-28 11:43
点击数:

本人2013年在洛南县园丁苑购买一套120平方米的房子,当时不懂,房产证下来时上面有15平方米的公摊面积,问房管局的人说有异议需要第三方检测机构证明,并且整栋楼都要测,上面写得很清楚15平方米,现在业主都东奔西跑,聚不到一起,这几年收供暖费时15平方米也要交钱,这是否合理?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2022-11-28 11:43
已转交 2022-12-07 17:24
已转交 2022-12-07 17:24
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:洛南县
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录