凤翔区恒源新城北门一条马路停放三排汽车

用户_fmBn 发表于 2022-11-28 12:13 点击数:

  • 凤翔区恒源新城北门道路车辆乱停乱放非常严重,一条马路停放三排汽车,相关部门没有作为,不管不问,造成车辆拥堵,小区生活无法正常出行,造成严重安全隐患。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:凤翔区 。

  • 凤翔区恒源新城北门车辆违停 已治理

    宝鸡市公安局凤翔分局交通警察大队回复:您好,您反映的恒源新城北门路段车辆违停严重影响交通的问题我们已收悉。我单位领导高度重视,已安排管辖该路段的民警进行治理。今后我们每天将对道路上违停的机动车及电动车予以清理!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆