洛南县兴龙苑小区停气一年了 何时完成整改?

老农民 发表于 2022-11-24 10:24 点击数:

  • 洛南县古城镇兴龙苑小区的天然气去年12月停了说是整改,现在马上一年了还是没有音讯,多次向上级部门反映,说是尽快解决,我想问一下咱们政府所说的尽快到底是啥时候?到底是惠民工程,还是骗人工程,上次答复尽快,县上也说尽快,到底是谁在绊着通不了气呀。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:洛南县 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆